Dua atlet UTM rangkul emas acara 1500m
| Main Author: | |
|---|---|
| Format: | Newspaper |
| Language: | English |
| Published: |
2022
|
| Online Access: | http://psasir.upm.edu.my/id/eprint/93011/ http://psasir.upm.edu.my/id/eprint/93011/1/Dua%20atlet%20UTM%20rangkul%20emas%20acara%201500m.jpg |
| _version_ | 1848861794157723648 |
|---|---|
| author | Berita Harian |
| author_facet | Berita Harian |
| author_sort | Berita Harian |
| building | UPM Institutional Repository |
| collection | Online Access |
| first_indexed | 2025-11-15T13:06:47Z |
| format | Newspaper |
| id | upm-93011 |
| institution | Universiti Putra Malaysia |
| institution_category | Local University |
| language | English |
| last_indexed | 2025-11-15T13:06:47Z |
| publishDate | 2022 |
| recordtype | eprints |
| repository_type | Digital Repository |
| spelling | upm-930112023-06-13T08:20:54Z http://psasir.upm.edu.my/id/eprint/93011/ Dua atlet UTM rangkul emas acara 1500m Berita Harian 2022-03-21 Newspaper NonPeerReviewed image en http://psasir.upm.edu.my/id/eprint/93011/1/Dua%20atlet%20UTM%20rangkul%20emas%20acara%201500m.jpg Berita Harian Dua atlet UTM rangkul emas acara 1500m. in Berita Harian, (21 March 2022), p. 55. (Call Number: 2022/03-125) |
| spellingShingle | Berita Harian Dua atlet UTM rangkul emas acara 1500m |
| title | Dua atlet UTM rangkul emas acara 1500m |
| title_full | Dua atlet UTM rangkul emas acara 1500m |
| title_fullStr | Dua atlet UTM rangkul emas acara 1500m |
| title_full_unstemmed | Dua atlet UTM rangkul emas acara 1500m |
| title_short | Dua atlet UTM rangkul emas acara 1500m |
| title_sort | dua atlet utm rangkul emas acara 1500m |
| url | http://psasir.upm.edu.my/id/eprint/93011/ http://psasir.upm.edu.my/id/eprint/93011/1/Dua%20atlet%20UTM%20rangkul%20emas%20acara%201500m.jpg |